Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представители Jaguar I-Pace пополнят таксопарк Мюнхена
Всі новини / Автосвіт

Представители Jaguar I-Pace пополнят таксопарк Мюнхена

Всего планируется выпустить на маршрут 10 единиц электрических кроссоверов.

Они должны составить конкуренцию автомобилям от Mercedes-Benz. Эти машины (в основном E-класс) по цене примерно равны половине стоимости новенького Jaguar.

Представитель британской торговой марки отметил, что на данный момент имеется две задачи. Первая из них состоит в том, чтобы познакомить людей с электротранспортом. Второй целью является презентация бренда Jaguar.

Использование автомобилей Jaguar является часть программы властей Мюнхена, направленной на уменьшение выбросов от автомобилей. Сейчас данный немецкий город занимает одно из первых мест в стране по загрязнению атмосферы от дизельного транспорта.

Читайте также: Одной правой. Тест-драйв Jaguar I-Pace

Также известно, что поездки на такси Jaguar I-Pace будут датироваться местными властями. Размер поддержки составит примерно 20 центов из расчета каждого километра поездки.
08-6-2018, 00:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 367   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: