Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Peugeot 208 может стать электрическим
Всі новини / Автосвіт

Peugeot 208 может стать электрическим

Однако все указывает на то, что Peugeot 208 в электрическом исполнении не будет выделяться среди других версий данной модели.

Ожидается, что электрический вариант 208 появится уже в будущем году. Однако производитель не спешит выделять этот автомобиль из линейки.

Со слов руководства PSA Group можно сделать вывод о том, что концерн пока не спешит разрабатывать отдельный электромобиль. В тоже время, альтернативными типами моторов планируется оснастить существующий модельный ряд.

Произойти это должно постепенно, а именно к 2025 году. Электрификации будет способствовать платформа e-CMP, позволяющая использовать разные типы силовых установок и трансмиссий.

Читайте также: В Шанхае организуют производство электрокаров с помощью 3D-принтера

Эксперты предполагают, что Peugeot 208 с электромотором получит незначительные изменения по сравнению с «традиционными» версиями. Скорее всего, будут новая решетка радиатора и мультимедийная система.
3-09-2018, 12:43  
Джерело: car.ru
Переглядів: 283   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.