Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche Cayenne Coupe обзавелся S-версией на 440 сил (ФОТО)
Фото / Всі новини

Porsche Cayenne Coupe обзавелся S-версией на 440 сил (ФОТО)

Компания Porsche представила новую S-модификацию купеобразного кроссовера Cayenne Coupe. Автомобиль оснащен 2,9-литровым битурбо V6, который выдает 440 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Дилеры уже начали принимать заказы. Цены стартуют от 7,6 млн рублей.

Кроссовер Cayenne S Coupe адресован тем, кому требуется больше мощности, чем предлагает базовый 340-сильный вариант, но кто не хочет переплачивать за версию Turbo с V8 отдачей 550 л.с. Новая модификация получила 2,9-литровый двигатель V6 с двумя турбонагнетателями (440 л.с., 550 Нм), который работает в паре с 8-диапазонным «автоматом» и системой полного привода.



Разгон с места до 100 км/ч занимает ровно 5 секунд. С облегченным спорт-пакетом время сокращается на 0,1 секунды. Максимальная скорость составляет 263 км/ч.




Читайте также: Porsche Cayenne Coupe: элегантность и спортивность в одном флаконе (ФОТО)

Базовое оснащение кросс-купе Cayenne S Coupe немного отличается от обычного кроссовера Cayenne S. Автомобили предлагаются с пакетом Sport Chrono, спортивными сидениями с электрорегулировками по 8 направлениям, панорамной крышей и 20-дюймовыми колесными дисками. Покупатели могут выбирать между 4- и 5-местной конфигурацией салона. В качестве опции доступен облегченный спорт-пакет, в который входит спортивный обвес, матово-черные воздухозаборники, углепластиковая крыша и задний диффузор, руль с подогревом, обтянутый алькантарой, и карбоновые вставки в салоне.
05-15-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 684   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: