Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Хэтчбеку Citroen C3 добавили розовых акцентов (ФОТО)
Фото / Всі новини

Хэтчбеку Citroen C3 добавили розовых акцентов (ФОТО)

Citroen выводит на европейский рынок особый компактный хэтчбек C3 ELLE 2018 модельного года. Машина создана в сотрудничестве марки Citroеn и всемирно известного бренда ELLE.

Стильный городской 5-дверный хэтчбек со смелым дизайном, появившийся на рынке Старого Света осенью 2016 года, в новом эксклюзивном исполнении может «похвастаться» рядом уникальных решений в оформлении дизайна, а также расширенным списком оборудования.

Как рассказали представители французской марки, в салонах дилеров эксклюзивная новинка Citroen C3 ELLE появится весной 2018 года. Однако заинтересованные клиенты уже могут оформить заказ на особый автомобиль. Цена – от 18 500 евро.

От обычной модели хэтч Citroen C3 ELLE отличается белым цветом кузова и крышей, которая окрашена в песчаный оттенок. Помимо этого в оформление экстерьера и интерьера автомобиля использован розовый колер (Cherry).

Также в оснащение модели входят отличительные логотипы.

Читайте также: Fiat рассекретил салон конкурента седана VW Polo

На рынке Старого Света компактный городской хэтчбек Citroen C3 можно купить с 1,2-литровым бензиновым мотором (68, 82 или 110 л. с.) или же с 1,6-литровым дизелем (75 или 100 л.с.). Доступная трансмиссия – «механика» и «автомат».
01-5-2018, 13:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 052   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: