Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ram 1500 Lone Star Edition дебютировал в Далласе (ФОТО)
Фото / Всі новини

Ram 1500 Lone Star Edition дебютировал в Далласе (ФОТО)

Новый Ram 1500 получил специальную версию - это Lone Star Edition.

Мир пикапов по-прежнему взбудоражен новым Ram 1500, который дебютировал в прошлом месяце на автосалоне в Детройте. Красивый внешне автомобиль, приличный сброс веса, если сравнивать с предыдущим поколением - всё это и есть новенький «Рам».

На выставке Dallas Auto Show показали ещё и издание Ram Lone Star. Вот уж действительно круто! Долговечность, надёжность - его коронные, козырные карты.
 Ram 1500 Lone Star Edition дебютировал в Далласе (ФОТО)

Помимо очевидно необходимых значков «Lone Star», машина такая получает хромированные дверные ручки, оба бампера тоже в хроме. Решётка радиатора совершенно особенная, стоят 18-дюймовые колёсные диски, есть и противотуманные фары.

Внутри, т. е. по салону, издание Lone Star имеет задний диван складывающегося плана (60/40) и кожаный руль. Интересно, что отделка внутреннего убранства различна, смотря какой уровень вы выберете. Заказать реально вместо отдельных двух кресел спереди единую «скамейку».

Авто идёт с 5,7-литровым Hemi V8. Говорится, что и 3,6-литровый V6 будет доступен в конце этого года. Привод возможен как полный, так и задний. Есть ещё опциональные пакеты, дающие особенные амортизаторы, буксирные крюки, защиту днища, умную систему-помощника при спуске с горки.

«Трудолюбие и привлекательность Ram Lone Star сделали его фаворитом в среде покупателей пикапов в Техасе, - сказал Майк Манли, глава бренда Ram в структуре Fiat Chrysler Automobiles. - Пикапы - это важная часть жизни для Техаса».

Стоимость Ram 1500 Lone Star пока не объявлена, но в первом квартале 2018 года он точно обзаведётся официальным ценником, ибо тогда и попадёт к дилерам.

Читайте также: Представлен Citroen Berlingo нового поколения (ФОТО)

По кузову - два типа кабины: Crew и Quad Cab. Кстати, продавать эту махину будут лишь в одном единственном Техасе.
02-16-2018, 20:30  
Джерело: car.ru
Переглядів: 709   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: