Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый паркетник Buick Envision приехал в США из Китая
Фото / Всі новини

Новый паркетник Buick Envision приехал в США из Китая

Компактный кроссовер Buick Envision еще пять лет назад приехал на американский рынок в качестве одного из первых трех внедорожников, импортируемых из Китая в то время. В итоге автомобиль достиг продаж в 150 тысяч экземпляров, поэтому в General Motors решили снова привезти модель, собранную в Китае. На этот раз покорять США будет Envision второго поколения, собранный на заводе SAIC GM.

В Китае новинка была представлена еще летом прошлого года, правда, под названием Envision S, теперь же автомобиль будет собираться специально для американского рынка. От китайской версии ее будут отличать минимальные черты, к примеру, удлиненный капот и более широкая колесная база. Уже в начальной комплектации автомобиль получит светодиодную оптику, а в салоне добавили аналоговые и цифровые приборы.



Специально для американских поклонников компания подготовила в салоне новую систему шумоподавления, чтобы повысить комфорт пассажиров.



Читайте также: Buick показал кроссовер Envision второго поколения

Объем багажника достигает 714 литров, что тоже порадует покупателей, предусмотрена панорамная крыша, подогрев руля, круговой обзор и проекционный дисплей. Отдельно можно будет заказать спорт-пакет Sport Touring, предусматривающий дополнительные хромированные детали и черные элементы дизайна.В начальной комплектации новинка обойдется покупателям в 33 тысячи долларов.
01-23-2021, 23:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 751   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: