Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Дебютировал Bentley Bentayga S (ФОТО)
Фото / Всі новини

Дебютировал Bentley Bentayga S (ФОТО)

Марка Bentley представила четвёртую версию обновлённой Бентайги, однако если другие три отличаются друг от друга моторами, то S – просто вариация базового кроссовера.

Четырёхлитровый 550-сильный V8 с двойным наддувом и восьмидиапазонный «автомат» не изменились: машина по-прежнему набирает первую сотню за 4,5 секунды и достигает максимальных 290 км/ч, но новшества всё же есть.

Буква S намекает на спортивность, поэтому жёсткость амортизаторов в пневмоподвеске выросла на 15 %, а активные стабилизаторы появились уже в базе.

Система стабилизации получила более лояльный режим и стала лучше имитировать векторизацию тяги тормозами, а исходные 21-дюймовые колёса заменены 22-дюймовыми. При этом углеродокерамические тормозные механизмы и прямоток остались опциями.



Внешние отличия – спойлер на двери багажника, как у модификации Speed, слегка тонированная оптика и чёрный декор (например, зеркала и выхлопные патрубки).



В салоне с кожано-замшевой отделкой появились контрастные акценты, а цифровая приборная панель изменила графику. Подобно другим версиям, «эска» предлагает за доплату третий ряд кресел или отдельные сиденья взамен дивана на втором ряду.

Читайте также: Обновленный Bentley Bentayga не хочет расставаться с камуфляжем (ФОТО)

Европейский приём заявок уже начат.
05-27-2021, 06:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 464   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: