Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Dongfeng представил новую версию минивэна Lingzhi PLUS
Фото / Всі новини

Dongfeng представил новую версию минивэна Lingzhi PLUS

В Сети появились первые снимки обновленного минивэна Dongfeng Lingzhi PLUS. Он оценивается в 13 300 долларов и готов предложить роскошное оборудование.

Производитель Dongfeng раскрыл подробности о новой версии минивэна Lingzhi PLUS. Модель будет предлагаться на рынке в двух исполнениях. В базовой версии минивэн будет представлен уже в августе, CNG предложат только в сентябре этого года.



Внешний вид новой версии имеет много сходств с актуальным исполнением. Главное отличие заключается в мелких элементах - 4 новые оттенка кузова. Известно, что прежние оттенки тоже останутся в перечне.


В остальном минивэн отвечает прежнему стилю - аналогичные пропорции и линии кузова. Интерьер модели планируют сделать более индивидуальным. Пол салона выполняется из качественного дерева.

Читайте также: Dongfeng начал продажи бюджетного аналога Mitsubishi Delica

Минивэн будут предлагать с атмосферным двигателем объемом 2 литра, мощность которого составляет 133 л.с. Совмещается мотор с 6-ступенчатой МКПП.
07-21-2021, 09:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 299   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: