Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен концепт Wey Retro SUV
Фото / Всі новини

Представлен концепт Wey Retro SUV

Об интересе концерна Great Wall Motors к ретростилю заявил шоу-кар Futurist, затем в ностальгию ударилась Ora, а теперь в прошлое оглядывается «кофейный» суббренд Wey, лишившийся настоящих внедорожников с появлением марки Tank.

Wey Retro SUV с диодной оптикой и сдвоенными выхлопными патрубками, подготовленный для выставки в Чэнду, не подражает какой-то конкретной классической модели. Рабочее обозначение – V72.



Индекс V71 носит флагманский кросс Mocha. Возможно, именно у него новинка позаимствует техническую начинку – бензиновую двухлитровую «турбочетвёрку» (215 л. с., 388 Нм) с 48-вольтовым стартер-генератором и девятиступенчатую роботизированную коробку передач.



Отметим, что паркетник набирает 100 км/ч за 7,8 секунды.

Читайте также: Great Wall начал продажи рамного внедорожника WEY Tank


Три года назад дизайнером GWM стал Филл Симмонс – бывший стилист экстерьера фирмы Land Rover. Сначала он работал с брендом Haval, а затем занялся другими марками концерна.
08-28-2021, 01:02  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 361   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: