Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Англии порыв сильного ветра перевернул на ходу грузовик
Фото / Автопригоди

В Англии порыв сильного ветра перевернул на ходу грузовик

По меньшей мере 16 человек погибли от падения деревьев и летящих обломков, вызванных ожесточенными ветрами в Британии, Ирландии, Нидерландах, Бельгии, Германии и Польше. Причина – шторм «Юнис», прошедший катком по некоторым странам Европы.

В Нидерландах была парализована сеть железнодорожных путей, а оператор железнодорожных перевозок Германии Deutsche Bahn заявил, что урон был нанесен более чем 1 000 км рельсового полотна. Сопоставимые по масштабам разрушения имели место на ж/д маршрутах Франции и Ирландии.

Около 30 человек на севере Франции пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, связанных со штормом. А на северо-западе Польши в эти выходные остались без электроснабжения 1,2 млн потребителей.



Не лучше обстояли дела в Великобритании, где без электричества остались 226 000 домов и предприятий. Сила ветра порой достигала таких величин, что сносила движущиеся по магистралям грузовики.
В Англии порыв сильного ветра перевернул на ходу грузовик

Один такой пример произошел на британской трассе М40, недалеко от Банбери в Оксфордшире. От порыва ветра, скорость которого достигала не менее 145 км/ч, накренилась и упала на бок фура с прицепом.

Читайте также: Honda CB4 Interceptor — мотоцикл, использующий энергию ветра (ВИДЕО)

К счастью, как отмечается, в ДТП кроме грузовика никто не пострадал. Водителя доставили в ближайшую больницу.
02-24-2022, 00:10  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 399   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: