Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый суперкар McLaren будет выдыхать вверх (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый суперкар McLaren будет выдыхать вверх (ФОТО)

Автомобиль целиком будет представлен через пару недель. А пока посмотрите на этот выхлоп

И снова тизер! McLaren готовит к премьере новый суперкар, который должен стать облегченной и более хардкорной версией 570S. Вот, например, фото выхлопа. Как вы заметили, он располагается не в заднем бампере и даже не в середине кормы, а сверху в задней части кузова.

Да. Выхлоп, направленный вверх. Отлично! Так же, как у Porsche 918 Spyder, выхлоп находится сверху двигателя с неизвестными пока характеристиками, расположенного посередине. Обо всех подробностях мы узнаем 28 июня, а потом новый суперкар отправится на Фестиваль скорости в Гудвуде.

Читайте также: Официально представлен суперкар McLaren MSO X (ФОТО)

McLaren уже объявил, что новинка будет отличаться "увеличенной мощностью, меньшим весом, оптимизированной аэродинамикой, а также лучшим взаимодействием с водителем", а также обеспечит пилоту непревзойденные острые ощущения.
06-20-2018, 21:02  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: