Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль
Всі новини / Гаджети

Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль

Виртуальный помощник Amazon от Alexa стал просто необходим каждому человеку, особенно тем, кто хочет внести в свою жизнь каплю простоты.

Теперь данная технология нашла своё применения в автомобилях. Amazon Echo Auto, был представлен ещё в сентября. Это крошечное голосовое устройство, предназначенное для размещения на приборной панели автомобиля. Как и устройства Alexa, которые располагаются в домах миллионов людей по всему миру, Echo Auto слушает и отвечает на любые запросы владельцев. Во время вождение это может быть также полезно, ведь водитель может спросить о пробках и даже о погоде.

Устройство сотрудничает с приложениями, такими как Google Maps, а также с множеством музыкальных приложений, таких как Spotify, Amazon Music, Pandora и SiriusXM. В скором времени будут доступны приложения Apple Maps и Apple Music.

Вскоре, после премьеры Amazon Echo Auto в прошлом году он был доступен для предварительного заказа, и по данным специалистов компании, было сделано более миллиона запросов на предзаказ. Поставки начались с Рождества.

Тем, кто захочет подключить приложение придётся потратить около 24 долларов. Но это пока, после того, как Amazon станет доступен для всех, стоимость возрастёт в 2 раза.

Читайте также: Компания Amazon запатентовала дрон-заправщик для электрокаров

Небольшая технология поддерживает Apple iPhone и большинство Android-устройств. Владельцам автомобилей BMW, Ford, Audi, Toyota не нужно беспокоиться об Echo Auto, поскольку их автомобили уже оснащены Alexa.
01-15-2019, 07:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 889   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: