Регистрация    Войти
Вхід
Всі новини / Тест-драйв

Тест-драйв Mazda CX-9

Прекрасная управляемость и завидный комфорт японского кроссовера сделают его в перспективе бестселлером среди автомобилей бренда.

Mazda CX-9 является очень красивым кроссовером в плане дизайна, но на этом все познания об этой машин заканчиваются.

Эксперт подробно рассказал, что из себя представляет японский кроссовер.

Внешний облик «японца» характеризуется привлекательным «передком» с узкими фарами и обычной линией остекления, а задняя часть японского кроссовера стала предметом восхищения обзорщика.

Что касается силовых параметров, то Mazda CX-9 получил под капот турбодвигатель на 231 лошадиную силу, а благодаря технологии SkyActiv повышается экономичность машины – на 100 км японский кроссовер «кушает» 10,5 литров топлива.



Но при этом, моторный отсек на этом паркетнике не имеет газовых упоров, что немного разочаровало эксперта.

Также порадовало эксперта и отделка интерьера, которые создают ощущение спортивного автомобиля. Комфортабельность Mazda CX-9 обеспечивает богатое оснащение и огромное пространство на сиденьях заднего ряда.

Если говорить о минусах японского кроссовера, то автор подчеркивает плохое изображение, которое транслируется с камеры заднего обзора и деревянные вставки в передней части интерьера, из-за чего создается дискомфорт при дальних поездках.

Читайте также: 5 внешних признаков качественного авто с пробегом

В остальном, Mazda CX-9 вызвал огромное восхищение у эксперта, так как он отлично ездит и характеризуется превосходным качеством.
06-30-2019, 10:52  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 640   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: