Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Пикап Ford F-150 уверенно прошел краш-тесты
Всі новини / Тест-драйв

Пикап Ford F-150 уверенно прошел краш-тесты

Популярный американский грузовичок 2017 модельного года испытали краш-тестами в американском Страховом институте дорожной безопасности (IIHS).

Знаковый для Соединенных Штатов пикап Ford F-150 хорошо проявил себя в испытаниях, правда, до максимально возможной оценки так и не дотянул. Модель получила оценку Top Safety Pick в комплектации с опциональной системой предотвращения фронтального столкновения.

Напомним, для получения такой оценки автомобилю необходимо справиться со всеми пятью тестами — двумя вариантами фронтального столкновения, боковым, на прочность крыши и подголовников, а также заработать «продвинутый» или «превосходный» рейтинг для системы предотвращения фронтального столкновения.

Обе версии F-150 – с четырехдверной и двухдверной кабиной – справились с задачей. Система предотвращения фронтального столкновения помогла автомобилю избежать удара на скорости 12 и 25 км/ч в тестах IIHS.

Читайте также: Фронтальный краш-тест Tesla Model X 75D 2017 (ВИДЕО)

Головная оптика пикапа не показала «приемлемый» или «хороший» рейтинг, чтобы модель смогла получить максимальную оценку — Top Safety Pick+.
10-22-2017, 02:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 096   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: