Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Jeep Wrangler Rubicon 1941 Edition снова завоевывает Европу (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Jeep Wrangler Rubicon 1941 Edition снова завоевывает Европу (ФОТО)

Над ним потрудились парни из Mopar, оборудовав его массой дополнительных компонентов.

Ни для кого не секрет, что в США Jeep Wrangler является внедорожником на все случаи жизни - от городской езды до профессионального бездорожья. А уж число компонентов для тюнинга занимает огромный каталог и не поддается подсчету. Одним из главных поставщиков вкусняшек для Wrangler является компания Mopar, в сотрудничестве с которой Jeep создал Wrangler Rubicon 1941, который на этой неделе представили в Женеве. Фишкой проекта являются как раз различные аксессуары, которые придают внешности внедорожника крайне брутальный вид. А название ему дали в честь года появления оригинального военного джипа от Willys, с которого и началась история Jeep.

Этот навороченный Wrangler Rubicon все еще имеет право передвигаться по европейским дорогам общего пользования, однако его оснащение позволяет весьма неплохо себя чувствовать и на бездорожье. Лифт подвески на два дюйма (51 мм), шноркель и усиленные подножки.


Для пущей привлекательности кузов окрашен в фирменный желтый цвет Hella Yella, поверх которого нанесли немало черных акцентов. Среди прочего - матовая черная решетка радиатора, дверные ручки, пороги, лючок бензобака, расширители арок и брызговики. Изначально открытый внедорожник имеет сетчатую мягкую крышу, защищающую от солнца. Плюс наклейки на капоте и дверях с цифрами 1941.

Читайте также: На эскизах уже показали дизайн Jeep Wrangler 2030 года

Новое поколение Wrangler GL в Европе можно купить с двумя двигателями. Для начала - 2,2-литровый дизельный четырехцилиндровый мощностью 200 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента с шестиступенчатой механической коробкой передач или восьмиступенчатым автоматом. Также доступен 2,0-литровый бензиновый турбированный двигатель. 3,6-литровый бензиновый V6 доступен только для рынков Африки и Ближнего Востока.
03-9-2019, 07:04  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 2 204   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: