Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Kahn доработал Range Rover Sport SVR (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Kahn доработал Range Rover Sport SVR (ФОТО)

Если Вы готовы потратить на новый Range Rover Sport SVR больше 101 810 фунтов стерлингов, то отправляйтесь за ним в британское тюнинг-ателье Kahn Design.

Доработанный командой Kahn Design внедорожник 2019 года выпуска с пробегом в 80км и одним владельцем получил название Project Kahn One Edition Pace Car и обойдется новому хозяину в 129 999 фунтов стерлингов (10,3 млн рублей). В эту стоимость входит более спортивный автомобиль с кузовом любого цвета.



Новый обвес включает переработанные бамперы, новую решетку радиатора, а также модернизированную дверь багажного отделения с новой панелью для номерного знака, обновленные патрубки выхлопных труб в заднем диффузоре и некоторыми черным элементами. 23-дюймовые колеса не включены в цену.



После посещения тюнинг-ателье Range Rover Sport SVR получил новый интерьер, который включает в себя перфорированную кожу на сиденьях, руле, подлокотниках и дверных панелях, вентилируемые педали и логотипы Kahn. Заводские спецификации уже щедро оснащены пневматической подвеской, сдвижной панорамной крышей, внешней подсветкой, обогреваемыми передними и задними сиденьями и многим другим.

Читайте также: В Сети появились шпионские снимки закамуфлированного Range Rover Velar SVR (ФОТО)

За производительность отвечает 5,0-литровый V8 с наддувом мощностью 575 л.с. и 700 Нм крутящего момента, которого достаточно для максимальной скорости в 280 км/ч и разгона до «сотни» за 4,5 секунды.
07-14-2019, 02:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 763   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: