Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Hennessey представило модернизированный пикап Ram
Всі новини / Тюнінг

Ателье Hennessey представило модернизированный пикап Ram

Специалисты техасского ателье Hennessey построили собственный проект на базе пикапа Ram 1500 TRX, который получил название Mammoth.

Пока ателье опубликовало лишь один рендер грядущего пикапа, судя по которому он получит 2,5-дюймовый лифт на новых 20-дюймовых оригинальных колёсах, планку спереди с новой светодиодной подсветкой и фирменными логотипами на лобовом стекле, нижней области двери со стороны водителя и капоте.

Всё это является частью так называемого пакета Mammoth Off-Road Stage 1, по этой причине вполне возможно, что в дальнейшем тюнинг-компания выпустит более агрессивный вариант комплекта или даже дополнительный набор.

Техасские тюнеры форсировали 6,2-литровый двигатель Hellcat V8 с наддувом до 1012 л.с. (1314 Нм), тогда как ранее он развивал 702 л.с. (881 Нм).

В ателье сообщили, что повышения отдачи получилось добиться, установив модернизированный нагнетатель, новый шкив, коллекторы из нержавейки и усовершенствованную выхлопную систему.



Говоря о динамических показателях, то Mammoth сможет ускоряться до 96 км/ч за 3,2 секунды, а у стандартной модели разгон до аналогичной скорости занимает 4,5 секунды.

Читайте также: Ретрокар Mazda MX-5 превратили в родстер Hurtan Grand Albaycin

Стоит сказать, что компания Hennessey планирует построить всего 200 экземпляров Mammoth, стоимость каждого из которых будет составлять 135 350 долларов.


01-20-2021, 17:38  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 380   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: