Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Для McLaren 765LT подготовили первый тюнинг-кит
Тюнінг / Фото

Для McLaren 765LT подготовили первый тюнинг-кит

Специалисты немецкого ателье Novitec подготовили тюнинг-кит для спорткара McLaren 765LT. Они доработали в машине мотор, выхлопную систему, подвески и другие фрагменты конструкции.

В процессе доработки сотрудники Novitec из-за изменения электроблока управления мотором и замены титанового выхлопа на выпускной механизм из сплава инконель смогли заметно усилить мощность «заряженного» агрегата V8 емкостью четыре литра. Теперь он выдает не 765 л.с., как ранее, а целых 855 л.с. с крутящим моментом 898 Нм.

Обновленный McLaren 765LT первые 100 км/ч набирает за 2,5 секунды, а 200 км/ч - за 6,5 секунды. По сравнению с прежней комплектацией выигрыш во времени в первом случае составляет 0,3 секунды, во втором - 0,7 секунды. Максимальная скорость при этом не изменилась: 330 км/ч.



Из новых опций следует отметить спортивную выхлопную систему, покрытую золотом. Клиент за доплату может получить аэродинамичный капот и воздуховод на крышу. О цене доработанного спорткара от Novitec не сообщается, возможно, ее будут называть только тем, кто действительно решит купить McLaren 765LT от ателье.

К ранее отмененному автосалону в Женеве McLaren представил новое мощное купе 765LT на базе 720S, но с другой аэродинамикой и внешним видом. По сравнению с прежней версией новинка стала более динамичнее и обладает программой для роботизированной КП, которая благодаря нововведениям на 15% быстрее переключает передачи. Двигатель оснащается плоским коленчатым валом, толкателями клапаном, особенными поршнями и еще одним топливным насосом.

Читайте также: McLaren 765LT оказался быстрее, чем обещал производитель

Увеличенное антикрыло в спорткаре усиливает отвод воздушного потока из двигательного отсека и обеспечивает существенную прижимную силу. Задняя часть McLaren 765LT была удлинена, в интерьере нет привычных аудиосистемы и кондиционера. Всего фирма выпустила 765 таких автомобилей.
02-8-2021, 23:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 546   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: