Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Kia Stinger поднабрался дерзости с «катками» Forgestar M14
Тюнінг / Фото

Kia Stinger поднабрался дерзости с «катками» Forgestar M14

О выходе «горячего» Kia Stinger GT 3.3 T-GDI мечтали многие, но после премьеры новинка незаслуженно выпала из поля зрения СМИ. Напомнить о 370-сильном «корейце» взялась мастерская Forgestar.

Фастбэку достались карбоновый обвес, заниженная подвеска и дорогостоящие диски. Начнём по порядку: на переднем бампере появился дополнительный спойлер, а по бокам от него – небольшие воздуховоды. Капот разжился могучим воздухозаборным куполом и замком для быстрого снятия.



В арках образовались прорези с карбоновой окантовкой, а юбки по бокам стали длиннее. Сзади же расположились особо агрессивный диффузор и такая же спойлерная губа. Замыкают список модификаций тонированные стоп-сигналы и углепластиковые патрубки выхлопа.





Читайте также: Тест-драйв Kia Stinger

Вместо заводских колёс Forgestar установила свои 18-дюймовые «катки» модели M14 шириной 9 дюймов спереди и 10,5 сзади. За спицами угадываются очертания тормозных суппортов Brembo, а подвеска основательно занижена винтовыми пружинами от неназванного производителя.
02-23-2021, 01:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 445   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: