Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнер Mansory представил на редкость сдержанный Rolls-Royce Ghost 2021
Тюнінг / Відео

Тюнер Mansory представил на редкость сдержанный Rolls-Royce Ghost 2021

Ателье Mansory не отличается особым пиететом по отношению к роскошным авто – работы команды из немецкого Бранда обычно смотрятся броско и вызывающе. Впрочем, их новый Rolls-Royce Ghost ощутимо скромнее.

Спецверсия под названием Launch Edition отличается знакомыми нам по другим работам ателье акцентами золота, а также аккуратным спойлером на крышке багажника. Выхлопная система заменена на спортивную, а в арках расположились 22-дюймовые диски довольно искушённого дизайна.



Полной противоположностью строгому экстерьеру выступает ярко-оранжевый салон с акцентами чёрного глянца. Учитывая то, как легко такой материал собирает на себе пыль и отпечатки пальцев, мы бы предпочли увидеть здесь нечто более соответствующее люксовому статусу седана. Руль тоже новый, с логотипом Mansory в центре, а остальная «начинка» без изменений.



Читайте также: Rolls-Royce Phantom от Mansory по обыкновению безвкусен (ФОТО)

Седан массой 2,5 тонны приводится в движение битурбированным двигателем V12 на 571 л.с. и 850 Нм тяги, что позволяет ему достигать «сотни» за 4,6 секунды. Предельная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.
04-10-2021, 21:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 730   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: