Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Spofec представило доработанный Rolls-Royce Wraith Black Badge
Тюнінг / Фото

Ателье Spofec представило доработанный Rolls-Royce Wraith Black Badge

Ателье Spofec, специализирующееся на тюнинге авто марки Rolls-Royce, презентовало пакет доработок под наименованием Overdose для купе Wraith в модификации Black Badge.

Внешне особый Rolls-Royce Wraith Black Badge от Spofec можно отличить по иным бамперам с крупными воздуховодами, призванные модернизировать аэродинамику, а также по боковым юбкам и крыльям.

Помимо этого, на машине были установлены кастомные 22-дюймовые колесные диски от Vossen, обутые в покрышки размерностью 265/35 спереди и 295/30 сзади.



За счет установки модуля N-Tronic и повышенному давлению наддува мощность 6,6-литрового бензинового битурбомотора V12 смогли увеличить до 717 «лошадок» (986 Нм).

До «сотни» авто разгоняется всего за 4,2 секунды, что является на 0,3 секунды быстрее обычного Wraith Black Badge, на котором двигатель выдает 632 л.с. (870 Нм).

Читайте также: Hennessey Mammoth TRX показал мощность более 1000 лошадиных сил

Кроме того, значительной доработке подверглась и пневмоподвеска машины. Она получила контрольный модуль, который снижает клиренс на 40 мм на скорости до 140 км/ч.

04-27-2021, 10:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: