Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Blitz создала тюнинг-подвеску для Toyota Land Cruiser Prado
Тюнінг / Фото

Blitz создала тюнинг-подвеску для Toyota Land Cruiser Prado

Японское тюнинг-ателье Blitz разработало комплект доработок для подвески внедорожника Toyota Land Cruiser Prado поколения J150. Пакет доработанных элементов получил название DAMPER ZZ-R, а его поставки клиентам начнутся в ноябре.

В набор вошли однотрубные амортизаторы с 32-ступенчатым механизмом регулировки демпфирующий силы. Широкий диапазон регулировок позволяет проводить адаптацию шасси как под различные условия.



Основные детали в угоду снижения веса были выполнены из алюминиевого сплава, а в амортизаторах задействован крупный поршень диаметром 44 мм. Кроме того, в комплект вошли пружины, опоры и съемники. Отмечается, что в случае износа тюнинг-комплект может быть подвергнут капремонту.


Как утверждают в Blitz, после установки на Land Cruiser Prado пакета DAMPER ZZ-R японский внедорожник начинает демонстрировать более естественные реакции на руле, а также обеспечивает лучшую управляемость, снижая крены, характерные для рамных внедорожников.

Читайте также: Toyota Land Cruiser Prado добавили мощности

Изменение в позитивную сторону за свет увеличенной демпфирующей силы можно ожидать также с точки зрения плавности и стабильности хода на высоких скоростях.
07-18-2021, 18:09  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 413   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: