Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » На автосалоне в Сан-Паулу показали кроссовер Hyundai Saga (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

На автосалоне в Сан-Паулу показали кроссовер Hyundai Saga (ВИДЕО)

Южнокорейский автопроизводитель - компания Hyundai, представила на автосалоне в Сан-Паулу новую концептуальную модель кроссовера.

Новинка, которая получила название Saga EV, оснащена той же силовой установкой, что и электрическая версия компактного кроссовера Kona.

По заверениям представителей бренда, на полном заряде, Hyundai Saga EV сможет проехать порядка 470 км. Ну а для того, чтобы зарядить батареи до уровня в 80%, необходимо всего лишь 54 минуты.

Сообщается, что над дизайном экстерьера южнокорейской новинки работали специалисты центра Hyundai North America, которое находится в штате Калифорния (США). Там же кстати решился вопрос о том внешнего вида для кроссовера Hyundai HB20X (он же i20 Active).

По словам представителей автомобильного бренда Hyundai, серийная версия полностью электрического кроссовера, который основан на модели i20, может быть представлена уже в следующем году.

Читайте также: McLaren анонсировал дату выхода нового 720-го spider

Скорее всего и старт продаж начнут в 2019.
11-22-2018, 11:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 850   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: