Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Audi RS6 Avant предлагает эпический фильм о новинке (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Audi RS6 Avant предлагает эпический фильм о новинке (ВИДЕО)

Автомобиль Audi RS6 Avant нынешнего поколения питал воображение многих тюнеров, поскольку все видели некоторые захватывающие продукты.

Например, Audi RS6 + Avant Performance Nogaro Edition мощностью 725 лошадиных сил и безумный гибрид RS6-E мощностью 1 018 л.с.

Но поскольку некоторые считают, что ничто не сравнится с оригиналом, многие уверены, что поклонникам Audi понравится это видео о том, что войдет в историю, как окончательное воплощение поколения C7.

Несмотря на то, что он существует с 2013 года (модель Performance выпущена в конце 2015 года) и демонстрирует свой возраст изнутри, RS6 по-прежнему остается достопримечательностью и силой, с которой приходится считаться.

Величайший семейный автомобиль из Ингольштадта носит слой краски Ascari Blue и прекрасно звучит, благодаря дополнительной выхлопной системе Audi Sport Akrapovic.

Вызовет удивление, почему в ролике говорится, что у автомобиля 612 лошадиных сил вместо стандартных 605 л.с., но дополнительная сила исходит от вышеупомянутого "выхлопа", который также добавляет 15 Ньютон-метров крутящего момента. В то же время она весит на 8,1 килограмма меньше, чем стандартная система, так что это беспроигрышная ситуация.

Audi RS6 Avant Performance понадобилось всего 3,36 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. Это делает его немного быстрее, чем стандартное купе R8.

Читайте также: Появились подробности о новом исполнении Audi RS6 Avant

Следующая итерация RS6 Avant, как ожидается, дебютирует в сентябре 2019 года на Франкфуртском автосалоне с примерно таким же количеством лошадиных сил, но большим крутящим моментом и меньшим весом. Это означает, что автомобиль будет еще быстрее.

12-26-2018, 04:02  
Джерело: car.ru/
Переглядів: 1 146   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: