Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Видео с обновленным хэтчбеком Hyundai Elite i20 появилось в Сети (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Видео с обновленным хэтчбеком Hyundai Elite i20 появилось в Сети (ВИДЕО)

Специалисты компании Hyundai работают над обновлением для своего хэтчбека Hyundai Elite i20.

Между тем в Сети появилось видео с обновленным хэтчбеком Hyundai Elite i20, который проходит тестовые испытания на дорогах Индии.

Hyundai Elite i20 на европейском рынке известен как i20. Его официальная презентация должна состояться в начале 2018 года.

По некоторым данным производитель представит автомобиль в феврале на выставке Auto Expo, которая состоится в Индии.

Отличаться обновленный хэтчбек будет новой радиаторной решеткой, обновленной оптикой, задними фонарями и передними фарами.



Противотуманные фары получат светодиодную технологию. В салоне будет новая информационно-развлекательная система, а также некоторые элементы, выполненные из хрома.

Читайте также: В 2018 году дебютирует обновлённый Hyundai i20

Моторная гамма индийской версии хэтчбека останется прежней и будет представлена бензиновыми 1,2 и 1,4 литра, а также дизельным 90-сильным агрегатами. В качестве трансмиссии будет автоматическая или механическая коробки передач.
12-29-2017, 07:23  
Джерело: tvoe-avto.com
Переглядів: 1 111   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: