Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В США коза дала бой полицейской, съев в ее машине документы (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

В США коза дала бой полицейской, съев в ее машине документы (ВИДЕО)

Во время выполнения служебного задания помощница шерифа в штате Джорджия (США) столкнулась с агрессивным поведением домашнего животного, в результате чего полицейская лишилась некоторых документов.

Судя по опубликованному видеоряду, женщина подъехала к частному дому и оставила открытой дверь служебного автомобиля. Вернувшись к нему, она обнаружила козу, которая к тому моменту уже жевала документы, лежавшие на переднем сиденье.

Полицейская старалась вытолкнуть козу из автомобиля, и в конце концов ей это удалось, однако животное продолжало как ни в чем не бывало жевать документы. Когда женщина попыталась спасти документы, выдернув их буквально изо рта козы, последняя сбила ее с ног.



В свое оправдание полицейская заявила, что оставляет дверь открытой, поскольку ее часто преследуют агрессивные собаки владельцев домов, а это помогает ей быстро укрыться в автомобиле.

Читайте также: СМИ раскрыли технические подробности полицейского кроссовера Ford Explorer (ФОТО)

В департаменте шерифа сообщили, что женщина в результате инцидента не пострадала.

09-8-2020, 08:09  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 649   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: