Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Компания Hopium Inc. презентовала водородный прототип Alpha 0 (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Компания Hopium Inc. презентовала водородный прототип Alpha 0 (ВИДЕО)

Французский Hopium Inc. официально показал свой новый прототип под названием Alpha 0, который работает на водородном топливе.

Серийная версия авто получит название Hopium Machina.

Правда ее продаж придется подождать минимум до 2025 года.

При этом оформить заказ уже можно – официально принимаются заявки на 1 000 машин, для оформления необходимо внести депозит в 410 евро.

Мотор авто находится под капотом, там же нашли место и для топливных элементов. Для увеличенного запаса хода будут установлены сразу два баллона с топливом – один замаскирован в центральном тоннеле, а место для второго нашли в полу багажного отделения.

Прототип способен разогнаться до 200 км/ч, а серийный автомобиль сможет выдавать скорость в 230 км/ч за счет 500-сильного двигателя. Заплатить за такой автомобиль придется круглую сумму – минимум 120 000 евро.



Главными преимуществами называют огромный запас хода и быструю заправку.

Читайте также: Компания LEVC анонсирует похожий на такси электрифицированный автофургон

Проехать можно будет 1 000 км, а восполнить баллоны всего за 3 минуты. Все это является большим преимуществом перед электрическими машинами. [media=http://]
30-06-2021, 07:14  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 399   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.