Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Неадекватный водитель проехал 180 километров по встречке (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Неадекватный водитель проехал 180 километров по встречке (ВИДЕО)

Что заставило его это сделать, неясно до сих пор. Но случайно попасть на полосу встречного движения он не мог — дорога, по которой он ехал, разделена бетонным барьером.

Произошло это в Греции: водитель легкового автомобиля на протяжении двух часов ехал по встречной полосе на скоростной трассе Афины — Салоники. Полицейские несколько раз пытались прекратить эту сумасшедшую гонку, но водитель не реагировал, причем ехал он быстро, поскольку на трассе от Волоса в направлении Ламии и Афин двигаться разрешается со скоростью до 130 километров в час. Ему пытались преградить путь полицейские машины, он бил их, на пунктах пропуска сносил шлагбаумы, бросал из окна в полицейских различные предметы. Испуганные автомобилисты еле успевали увернуться от встречи с неадекватом, лихо лавировавшим в потоке.

В результате полиция вынуждена была перекрыть нарушителю движение грузовым автомобилем, в который тот врезался. Только это его и остановило.

Читайте также: Британец проехал более 30 тысяч километров, чтобы выпить пива

Нарушитель ранен и госпитализирован, легкие ранения получил и водитель грузовика. Размер ущерба, нанесенный его действиями, можно оценить, просмотрев видео.

03-10-2018, 21:30  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 1 767   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: