Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Что делать, когда ваша машина уходит под лёд? Снимать красивые селфи! (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Что делать, когда ваша машина уходит под лёд? Снимать красивые селфи! (ВИДЕО)

Гонять по замерзшей реке на автомобиле, пока не сформировался прочный лед, — затея не из разумных.

Тем не менее, репортаж CTV News из Канады повествует о женщине — водителе желтого Scion, проезжающей мимо людей и детей на скорости около 60 км в час перед аварией.

Произошло это примерно в 16:30 по местному времени 16 января в городе Манотик, примерно в 20 км к югу от Оттавы. На льду было достаточно людей: дети катались с горки, а рыбаки ловили рыбу недалеко от берега.

Лихачка гоняла по реке Ридо и в конце концов выехала на узкий участок с тонким льдом, лед треснул, и машина начала медленно уходить под воду. Водитель залезла на крышу и, пока люди решали, как ее спасти, начала делать селфи на машине... как она тонет.



В итоге местные жители спасли ее с помощью детского снегоката, веревки и смекалки, но на этом странная история не закончилась. Один из свидетелей утверждает, что «потерпевшая» сказала, что просто развлекалась и что «вероятно сделает это снова».

Читайте также: Видео с очень неровной дороги

Согласно сообщению полиции, женщине, имя которой не называется, предъявлено обвинение в опасном вождении.

01-20-2022, 03:04  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 260   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: