Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Снег стал причиной аварии с участием 50 автомобилей в пригороде Барселоны (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Снег стал причиной аварии с участием 50 автомобилей в пригороде Барселоны (ВИДЕО)

Накануне вечером на оживленной магистрали в окрестностях Барселоны произошло серьезное массовое ДТП. Десятки разбитых автомобилей полностью перекрыли движение. Виноваты во всем град со снегом.

«Скользкие улицы, автомобили целуются», - пелось в известной песне. Примерно по такому сценарию развивались события на автодороге C-32 в пригороде Барселоны в День святого Валентина, 14 февраля. Как сообщает портал abc.es, в массовой аварии пострадали не менее 50 автомобилей. Различные травмы получили 28 человек, один находится в тяжелом состоянии.



В регионе внезапно пошел град, сменившийся снегом. На асфальте образовался накат, и машины просто не сумели затормозить. Одна за одной они врезались друг в друга. В результате, движение в сторону Барселоны оказалось полностью перекрыто и еще две полосы во встречном направлении.

Читайте также: Расследование аварии с участием Tesla показало, что автопилот был не в силах спасти водителя, пренебрегавшего безопасностью

В обе стороны растянулись многокилометровые пробки. Экстренным службам потребовалось несколько часов, чтобы растащить разбитые автомобили и восстановить движение.

02-15-2022, 21:27  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 581   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: