Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Фура протаранила особняк стоимостью 12 млн долларов и раздавила три роскошных автомобиля (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Фура протаранила особняк стоимостью 12 млн долларов и раздавила три роскошных автомобиля (ВИДЕО)

Вот так выглядит «могло быть и хуже». Тяжелый грузовик врезался в особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 12 млн долларов, расплющил в лепешку Lamborghini и Bentley и немного помял Maybach. К счастью, никто из людей не пострадал.

Компания Pepe's, специализирующаяся на эвакуации автомобилей, рассказала о ликвидации последствий ДТП. Водитель большегруза не справился с управлением на узкой извилистой дороге и врезался в особняк стоимостью 12 млн долларов, принадлежащий известному спортсмену. Владелец попросил не называть его имя, поэтому на видео тщательно затерты номера всех автомобилей.

Грузовик застрял под навесом дома и между двумя автомобилями, припаркованными в гараже на первом этаже: эксклюзивным Lamborghini Aventador стоимостью 1 млн долларов и Bentley. Обе машины расплющены, как консервные банки.



Третий автомобиль, Maybach, припаркованный на подъездной дорожке, грузовик зацепил кузовом по касательной. Он пострадал меньше всего и даже смог самостоятельно покинуть место происшествия.

Читайте также: Жилая фура - редкий автодом Camelot (ФОТО)

По словам представителя Pepe's, самой сложной задачей было аккуратно вытащить грузовик из-под обломков дома, чтобы избежать еще больших повреждений. Как и в случае с вызволением Maybach, рабочие использовали 50-тонный кран. Масштаб разрушений и ход спасательной операции можно оценить на видео ниже.

02-24-2022, 21:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 273   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: