Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Уличная гонка закончилась победой автосервиса (ВИДЕО)
Відео / Автопригоди

Уличная гонка закончилась победой автосервиса (ВИДЕО)

В Сети появилось видео уличной гонки, в которой сошлись Audi A6 и Infiniti G37. Выиграть не удалось ни одному из них, зато у сотрудников автосервиса появилось два крупных клиента.

Видео наглядно показывает, что устраивать гонки нужно не в жилых кварталах или на дорогах общего пользования, а на специально предназначенных для этого треках. Банальный заезд на четверть мили (402 метра) закончился плачевно для обоих участников отчасти потому, что никто не удосужился проверить состояние дорожного полотна на предполагаемом финише.



Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. Соперничающие Audi A6 и Infiniti G37 выстроились на старте, водители вдавили газ и машины рванули вперед. Преимущество было явно на стороне немецкого седана, но внезапно все пошло не так.

Читайте также: Экзотическая дрэг-гонка: Ferrari 308 против Ferrari Testarossa

Дорога на финише имела неровность, в результате оба «спортсмена» потеряли управление и врезались в припаркованные машины. Поэтому настоящими победителями в гонке можно считать автомастерские.

03-1-2022, 07:28  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 3 781   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: