Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Такси для ковид-диссидентов появилось в США
Всі новини / Автосвіт

Такси для ковид-диссидентов появилось в США

Владелец сервиса такси Yo Transportation Services штате Миссури Чарли Буллингтон запретил водителям перевозить пассажиров в масках или сделавших прививку от коронавируса.

Об этом сообщил местный телеканала KESQ.

Сам предприниматель заявил, что в его машину его таксопарка никогда не сядет человек, которому поставили прививку. Кроме того, он разрешил своим водителям требовать, чтобы пассажир снял маску ради поездки.

«Миссури — это один из трех штатов, где уровень вакцинации чрезвычайно низкий. Я горжусь всеми жителями, которые не позволили нас колоть», — заявил Буллингтон.

На просьбу журналистов прокомментировать необходимость масок и вакцин для предотвращения заражения коронавирусом бизнесмен ответил, что читал в интернете об опасности препаратов. Маски, по его словам, способствуют размножению опасных бактерий.

«Если кто-то считает, что он передает свои микробы при общении с человеком, то пусть забудет про рукопожатие или прикосновение», — заявил владелец таксопарка.

По словам Буллингтона, новые правила не особо сказались на его бизнесе. Из 10 пассажиров только трое отказываются ехать в его машине.



Врачи еще раз напомнили, что медицинские маски на сегодняшний день все еще необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Читайте также: Ferrari не видит проблем с запретом ДВС с 2035 года

Все вакцины, которые используются в США полностью безопасны и помогают в случае заражения перенести заболевание в легкой форме.

08-9-2021, 17:36  
Джерело: 360tv.ru
Переглядів: 124   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: