Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автобус с двигателем от истребителя способен разогнаться до 600 км/ч (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Автобус с двигателем от истребителя способен разогнаться до 600 км/ч (ВИДЕО)

Чего только не увидишь в современном мире, так совсем не давно в социальной сети появился видеоматериал, в котором показан автобус, который имеет переделанный двигатель от истребителя.

Пол Стендер, известный мировой гонщик решил создать на базе обычного, ничем не примечательного автобуса настоящего огнедышащего монстра. Настоящий вариант автобуса получил название «School Time» («Школьная пора»).

Для создания такого варианта транспортного средства потребовалось не только время, но и различные детали, которые было не так просто найти, однако гонщик совместно с единомышленниками все же смог довести дело до конца и в итоге получился мощный автомобиль, который отличается своими высокими техническими параметрами.

Читайте также: Посмотрите, как автобус Ikarus 260 на огромной скорости поднимается на холм во время ралли (ВИДЕО)

Если заглянуть в историю, то впервые гонщик столкнулся с радиоактивными двигателями в самом начале своей карьеры и с тех пор, он искренне считает, что лучше радиоактивного двигателя ничего быть просто не может.

10-6-2018, 01:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 615   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: