Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Прототип Porsche Cayenne Coupe тестируют на дорогах Штутгарта (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Прототип Porsche Cayenne Coupe тестируют на дорогах Штутгарта (ФОТО)

Вслед за успешным дебютом Audi Q8 и Lamborghini Urus, немецкий концерн намерен представить новый купе-кроссовер, который возможно назовут Porsche Cayenne Coupe.

Модель была заснята в дождливом Штутгарте. Как видно на фото, автомобиль без камуфляжа следовал за полноприводной версией Alfa Romeo Stelvio. Porsche прикрыл маскировочной пленкой только некоторые элементы дизайна, среди которых задняя стойка и задние фонари. Это не помешало рассмотреть более покатую линию крыши по сравнению с обычной моделью.

Эксперты заметили, что выхлопная система автомобиля не выделяла выхлопных газов. При этом действительно работающие патрубки выведены через бампер и расположены очень близко друг к другу, что свидетельствует о неготовности выхлопной системы новинки.

Отметим, что в прошлом году младшая модель Macan стала самым продаваемым автомобилем компании дилеры по всему миру реализовали 86 031 экземпляров, тогда как Cayenne разошелся тиражом в 71 458 единицы. Учитывая, что все больше и больше людей покупают купе-внедорожники, такие как BMW X6 и Mercedes GLE Coupe, решение о разработке этой версии было неотвратимо.

Читайте также: Папарацци застали новый Porsche Cayenne Coupe 2020 на бензоколонке (ФОТО)

Porsche не сказал ни слова о том, когда состоится официальная премьера новинки, но мы ожидаем, что случится это в 2019 году. Двигатели, технические особенности и многое другое будет позаимствовано у базовой модели.
01-15-2019, 00:08  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 855   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: