Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа пятерка бронированных военных машин
Всі новини / Автосвіт

Названа пятерка бронированных военных машин

Эксперты составили топ-5 моделей специализированной бронетехники, без которой не смогли бы обходиться солдаты в зоне боевых действий.

На первой строке располагается Kraz Hulk, броня полностью защищает автомобиль от попадания пуль, а с каждой стороны располагается по четыре амбразуры для ведения огня. Кроме того, следует отметить эффективное противоминное днище.

Вторая позиция принадлежит Typhoon VDV с 350-сильным мотором. Транспортное средство получило броню высшего класса и общий отсек для водителя и бригады штурмовиков.

Третье место досталось австралийской модели Rheinmetall Survivor R, в ней идеально соотносятся защита и грузоподъемность. Среди оснащения машины значатся несколько огневых систем.

Читайте также: Ford представит Mustang в стиле военных истребителей

Четвертую строку занял Iag Guardian, который отличается сертифицированным баллистическим материалом для противодействия баллистическим угрозам. Замыкает рейтинг Streit Scorpion AVF с надежной противоминной защитой и пружинной подвеской.
03-19-2019, 08:04  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 1 302   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: