Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Чикаго украли 100 автомобилей Mercedes-Benz и Smart
Автосвіт / Автопригоди

В Чикаго украли 100 автомобилей Mercedes-Benz и Smart

В Чикаго похитили 100 автомобилей. В настоящее время полицией было арестовано 16 человек, которых подозревают в угоне транспортных средств.

Сотрудники полиции рассказали о том, что большинство автомобилей нашли. Но есть и те, которые пропали без вести, несмотря на это поиски продолжаются.

Мошенники воспользовались приложением Car2Co, которое разработала компания Daimler. Приложение позволяет арендовать транспортные средства Mercedes-Benz и Smart. Сотрудники полиции думали, что мошенники взломали данное приложение, но всё оказалось гораздо проще. Мошенники арендовали автомобили и увозили их в неизвестном направлении. Конечно же при этом они отключали все датчики, которые показывали местонахождение авто.



Сотрудники полиции сказали, что большая часть автомобилей была обнаружена в западной части Чикаго.

Читайте также: Mercedes откажется от Smart ради собственного Supermini

Руководитель Car2Co заявил, что компания временно приостанавливает свою работу в Чикаго. Также сотрудники компании уверяют, что никакие личные данные пользователей не были обнародованы мошенниками. Это лишь один из случаев мошенничества, с которым нужно разобраться.
04-20-2019, 06:34  
Джерело: car.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: