Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В новом Opel от любимых автомобилей осталась только эмблема
Всі новини / Автосвіт

В новом Opel от любимых автомобилей осталась только эмблема

Что именно осталось в новом авто от предшественников, рассмотрим ниже.

Модельный ряд Opel 2019. Стоит сразу отметить, что модельный ряд автомобилей полностью изменился. Теперь на выбор покупателей компания предоставляет сразу несколько моделей, среди них:

Opel Insignia
Opel Astra
Opel Corsa

Opel Astra. Opel Astra четыре года назад уверенно держался в ТОП-25 наиболее популярных машин, после исчезнув навсегда. Собирали ее на платформе D2XX от Jeep, но теперь все изменилось. Новшества в Opel Astra включают в себя:

Авто стало легче и компактнее в сравнении с прошлым поколением
Салон стал просторнее, появилась обновленная система безопасности
Появились программы Android Auto и Apple CarPlay, вентиляция передних сидений, функция массажа
Среди электронных систем значатся автопарковщик, LED-фары и другое оснащение

Моторный ряд также претерпел кардинальные перемены. Теперь под капотом автомобиля работают турбированные агрегаты компании GM, с рабочим объемом в 1 л. (90 и 105 л.с.) и 1.4 л. (125 и 150 л.с.).

Несмотря на это, остался на выбор покупателя и дизельный двигатель объемом 1,6 литров, несмотря на новые протоколы касательно топлива.

Opel Insignia. Машина стала соплатформенником Chevrolet Malibu и Cadillac XT4, получив E2XX. Предлагаться она будет в комплектациях универсала и лифтбэка, первый придет с классическим дизайном и будет схож с кроссовером.

Колесная база станет шире на 92 мм, а вес - меньше на 175 кг. Усовершенствованная система полного привода, бензиновый турбомотор на 1.5 л. (140 и 165 л.с.), дизельный на 1.6 л. (110 и 136 л.с.) и 2.0 л. (170 и 210 л.с.), а также бензиновый агрегат на 1.6 л. с наддувом (200 л.с.) - ключевые черты новой модели.

Opel Adam, Karl, Mokka X. Найти автомобили можно будет только в Германии, и то до распродажи остатков.



Opel Corsa. Соплатформенник Peugeot 208 приедет сразу в трех версиях - с бензиновым, дизельным агрегатами и электрической установкой. Характеристики производитель пока не раскрывает, однако судя по оснащению французской модели, он может обзавестись 1,2-литровым атмосферным агрегатом мощностью 75 л.с. и турбо версией на 100 и 130 л.с.

Читайте также: Рестайлинговая версия Opel Astra готовится к релизу (ФОТО)

Скорее всего, большой популярности завоевать авто не удастся по причине завышенной стоимости и наличия переднего привода. От прежних машин у новых транспортных средств осталась только эмблема.
06-3-2019, 08:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 3 504   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: