Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dodge Charger получил заводскую версию с широким кузовом (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Dodge Charger получил заводскую версию с широким кузовом (ФОТО)

Обычно установкой подобных обвесов занимаются тюнинг-ателье, но Dodge решил предложить такую опцию официально.

Осенью 2019 года откроют приём заказов на Dodge Charger SRT Hellcat Widebody — широкую версию самого мощного и быстрого массового седана, как заявляет американский автопроизводитель. Новинка будет доступна и в варианте Scat Pack.

Новый кузовной обвес расширяет машину почти на 9 сантиметров и позволяет устанавливать колёса с покрышками шириной до 28 сантиметров, что придётся по душе фанатам тюнинга.

Кроме широких крыльев обвес включает новые пороги, спойлер на крышке багажника и переднюю панель с дополнительным воздухозаборником под основной решёткой радиатора — это должно улучшить охлаждение узлов и агрегатов.

Технически Charger Hellcat Widebody ничем не отличается от обычного Charger Hellcat — обвес не влияет на 707-сильный 6,2-литровый турбированный V8 с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Машина, способная развивать до 315 км/ч, позиционируется как самый быстрый массовый (оговорка позволяет не замечать, например, Bentley Flying Spur) седан.



Версия Widebody получила доработанную подвеску с более жёсткими пружинами, усиленными стабилизаторами и настраиваемыми амортизаторами Bilstein. Перепрограммирован электроусилитель руля, получивший несколько режимов, а стандартные тормоза были заменены механизмами Brembo.

707-сильному седану добавлена функция Race Cooldown, улучшающая охлаждение нагнетателя, опция блокировки передних колёс для прогрева задних с помощью пробуксовки, управление лонч-контролем вынесено на отдельную кнопку на приборной панели.

Читайте также: Журналистам попался прототип нового Dodge Charger SRT Hellcat (ФОТО)

Интерьер доработать можно путём заказа пакета Carbon & Suede Package, который добавляет карбоновый декор передней панели и обивку верхней части салона алькантарой. В базе — кожаные сиденья.
06-29-2019, 21:09  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 383   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: