Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Покупателям Rivian R1S предложат три варианта крыши (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Покупателям Rivian R1S предложат три варианта крыши (ВИДЕО)

Компания Rivian объявила, что новый электрический внедорожник R1S будет продаваться с рядом различных конфигураций крыши в зависимости от предпочтений клиента.

Представители американской компании рассказали в Twitter, что новый внедорожник будет доступен с электрохромной стеклянной крышей, которая одним нажатием на специальную кнопку превращается из непрозрачной в прозрачную. Также элекрокросс может получить неподвижную стеклянную панель в виде двухсекционной съемной композитной крыши или стандартную неподвижную крышу.



Интересно, что в посте компании не упоминалось о наклонном или сдвижном люке, что можно ожидать от премиального внедорожника. Однако наличие электрохромной стеклянной кровли, вероятно, является отличной альтернативой. Съемная композитная крыша, состоящая из двух частей, также звучит довольно интригующе и может составить конуренцию, например, Jeep Wrangler.

Читайте также: Rivian R1S станет основой для кроссовера компании Pininfarina (ФОТО)

Электромобили будут продаваться в нескольких конфигурациях. Модели начального уровня будут использовать аккумуляторную батарею на 105 кВт/ч, обеспечивающую запас хода в 386 км. Аккумуляторная батарея емкостью 135 кВт/ч позволит проезжать на одном заряде до 498 км, в то время как у топовых коплектаций будет огромный аккумуляторный блок мощностью 180 кВт/ч.

08-19-2019, 02:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 464   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: