Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Bentley Bentayga защитили от выстрелов и гранат (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Bentley Bentayga защитили от выстрелов и гранат (ФОТО)

Кроссовер может справиться со взрывом от двух ручных гранат.

Если вы посмотрите на недавно появившуюся BMW X5 Protection - она не настолько роскошна, как бронированный кроссовер. Теперь миру представлен пуленепробиваемый Bentley Bentayga от Inkas. Такой уровень достатка и безопасности стоит 500 000 долларов.

Бронированный Bentayga имеет баллистическую защиту BR6, а это значит, что он вырержать обстрел из АК-47 (7,62-миллиметрового патрона). Кроме того, бронированный пол может выдержать две ручные гранаты DM51, взрывающиеся одновременно под транспортным средством. Есть дополнительная защита для топливного бака и для электронного блока управления.



Эта Bentayga внешне ни чем не отличается от стандартной версии внедорожника, но у нее есть несколько других секретов, таких как аварийное освещение за решеткой. Покупатели могут также установить опциональные функции, такие как система дымовой завесы, пожаротушение для моторного отсека и электрические дверные ручки.


В движение внедорожник приводится 6,0-литровым W12 мощностью 600 лошадиных сил и 900 ньютон-метров крутящего момента, пару которому составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Специалисты Inkas не указывает, как увеличился вес автомобиля, но не стоит ожидать, что автомобиль все еще сможет развивать скорость 100 км/ч за 4,0 секунды.

Читайте также: Mulliner разработала спецверсию Bentley Bentayga для элитной рыбалки (ФОТО)

Bentley в настоящее время разрабатывает обновленную версию Bentayga с обновленным экстерьером. В салоне также произойдут изменения. Обновится ли техническая часть модели пока не известно. Ожидается, что модернизированная модель поступит в продажу в 2020 году.
08-29-2019, 08:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 276   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: