Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Grandeur раскрывает свое грандиозное обновление (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai Grandeur раскрывает свое грандиозное обновление (ФОТО)

Некоторые производители проводят косметический ремонт, который остается незамеченным, но этот бросается в глаза.

Hyundai представил Grandeur в 1986 году в качестве своей флагманской модели, но большой седан утратил этот статус десятилетие спустя, когда Dynasty была выпущена в качестве автомобиля с превосходным оснащением. Последнее было прекращено через 10 лет, что фактически означало, что Grandeur снова стал флагманом в линейке Hyundai. В своем шестом поколении с 2016 года шикарный седан получает значительное обновление в Южной Корее, как ранее мы видели на тизерных изображениях.

Grandeur (Azera), вышедший на рынок США в 2017 году, выглядит так же необычно, как и новая Sonata, и еще раз доказывает, что Hyundai повысила свою планку в плане дизайна. С запутанной передней решеткой с элементами, которые загораются, жемчужина компании является совсем не новым автомобилем, а на самом деле, это значительный фейслифтинг трехлетнего седана.

Массовые изменения спереди, выходят за рамки причудливой решетки радиатора, так как Hyundai также установил пару более острых фар по аналогии меньшей Sonata 2020 модельного года. Дизайнерам также потребовалось некоторое время, чтобы модернизировать передний бампер, который теперь выглядит немного более агрессивно.

Сзади у предыдущего Grandeur уже была светодиодная полоса, но она была переосмыслена и получила изогнутые края, что придает седану более изысканный вид. В целом, мы могли легко увидеть значок Genesis на этом автомобиле, так как внешний дизайн создает атмосферу премиум-класса, достойную люксового бренда Hyundai.

Внутренние изменения также весьма значительны, так как здесь присутствует полностью цифровая комбинация приборов, соединенная дисплеем для информационно-развлекательной системы, оба размером по 12,3 дюйма. Центральная консоль утратила некоторые традиционные элементы управления, поскольку они были интегрированы в дополнительный сенсорный дисплей.



Даже вентиляционные отверстия изменились, поскольку теперь они значительно тоньше и менее заметны, для наилучшего сочетания с приборной панелью. Толстый и большой рычаг переключения передач автоматической коробки передач был заменен кнопками, чтобы сделать конструкцию нижней центральной консоли более чистой.


Hyundai Южная Корея также опубликовал технические характеристики своего обновленного флагмана, который будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым двигателем, подключенным к 8-ступенчатой автоматической коробке передач. Также есть гибридная модель, сочетающая 2,4-литровый бензиновый двигатель с электродвигателем мощностью 38 кВт, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач и литий-ионный аккумулятор. В качестве альтернативы модель LPi 3.0 работает на сжиженном нефтяном газе (LPG).

Читайте также: Обновленный Hyundai Grandeur показали на тизере (ФОТО)

Будучи расположенным на вершине иерархии Hyundai, само собой разумеется, что великолепный автомобиль 2020 года поставляется с множеством функций. Доступны колеса размером до 19 дюймов, а также дисплей на лобовом стекле, панорамный люк на крыше, вентилируемые сиденья и аудиосистема JBL с 12 динамиками. Список можно продолжить полностью светодиодными фарами и электрическими сиденьями, не говоря уже о множестве систем безопасности и помощи, которые обычно ожидаются от флагманского автомобиля.
11-5-2019, 05:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 580   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: