Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставили Mercedes-Benz S-Class 1986 года без пробега (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На продажу выставили Mercedes-Benz S-Class 1986 года без пробега (ФОТО)

В Португалии можно приобрести уникальный седан в кузове W126, который сошел с конвейера в 1986 году и проехал всего 46 км.

В описании к объявлению говорится, что автомобиль на протяжении 33 лет хранился в отапливаемом гараже и никогда не эксплуатировался на дорогах общего пользования. Сейчас машина находится в идеальном состоянии и продается со всей оригинальной документацией.



Автомобиль приобретался в максимальной комплектации и потому оснащен системой ABS, подушкой безопасности водителя, гидроусилителем руля, кондиционером, омывателями фар, люком, полным электростеклопакетом, кожаной обивкой салоном и литыми дисками. Под капотом располагается 5,5-литровый V8, отдача которого составляет 299 л.с. В паре с мотором трудится 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия.


Читайте также: Toyota Soarer - машина 1986 года, которой нет равных и сегодня (ФОТО)

Стоимость уникального Mercedes-Benz S-Class с пробегом всего 46 км составляет 150 тыс. евро, которую владелец вывел из цены нового автомобиля 1986 года — 300 тыс. немецких марок. К слову, сейчас за 143 тыс. евро можно приобрести новый Mercedes-Maybach S560, поэтому новый владелец должен оказаться настоящим ценителем классики.
11-5-2019, 08:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 639   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: