Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы способы определить реальный пробег автомобиля
Всі новини / Автосвіт

Названы способы определить реальный пробег автомобиля

Эксперты указали, на что надо обратить внимание при покупке авто, чтобы не попасться на махинации с пробегом.

Специалисты поделились своим опытом с автолюбителями, которым предстоит покупка машины. Так, первым способом определить реальный пробег автомобиля является внимательное изучение документов на автомобиль. Эксперты заявляют, что необходимо посмотреть сервисную книжку с отметками о выполненных ТО, так как там указывается пробег машины на момент посещения ремзоны.



Также стоит внимательно осмотреть автомобиль: экстерьер и интерьер должны соответствовать заявленному пробегу. Если кузов имеет много сколов, трещин, потертостей и других дефектов лакокрасочного покрытия, то это является доказательством большого пробега (больше 100 тысяч километров). Наличие покрасок можно определить с помощью толщиномера.

Читайте также: Европейцев уличили в массовом скручивании пробега с машин

Кроме этого при покупке необходимо проверять пороги и пол на наличее коррозии. К слову, идеальное состояние ЛКП, фар, и прочего вызывает подозрение. Если при визуальном осмотре вопросов не возникло, также можно «пробить» машину по информационным базам.
11-6-2019, 06:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 874   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: