Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz 190 переделали в переговорку для офиса (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-Benz 190 переделали в переговорку для офиса (ФОТО)

Рекламное агентство Antoni, которое в том числе работает с компанией Mercedes-Benz, установило в своём берлин­ском офисе седан Mercedes-Benz 190 серии W201, переделанный в переговорную комнату. Об этом рассказал в своём твиттере директор по маркетингу

Седану удалили двери с правой стороны и часть пола в центре. Для более удобного общения передние сиденья развер­нули на 180 градусов, оставив на передней панели только центральную часть с рабо­тающей кассетной аудио­системой. Вместо дивана на втором ряду установили два раздельных кресла.



Весь объём багажника занял мини-бар с напитками. В остальном кузов автомо­биля остался полностью стандартным, включая двух­цветную окраску кузова и колпаки на колёсах с большими эмблемами марки. О стоимо­сти переделки машины информации нет.




Читайте также: Австралиец восстановил эксклюзивный Mercedes-Benz 190 E 2.3-16 (ФОТО)

Mercedes-Benz 190 серии W201 представили в 1982 году. С этим седаном марка вернулась в класс средне­размерных автомо­билей после 30-лет­него перерыва. За 11 лет производства было выпущено почти 1,9 миллиона экзем­пляров модели, а преемником 190-го стал C-класс W202.
12-12-2019, 02:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 645   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: