Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стали известны новые подробности о кроссовере KIA Sonet
Всі новини / Автосвіт

Стали известны новые подробности о кроссовере KIA Sonet

Корейская компания KIA раскрыла некоторые подробности своего самого бюджетного кроссовера Sonet, который готовится к официальной премьере.

На опубликованном тизере видно, что автомобиль оснастили «одноэтажной» оптикой, а задние фонари получили прямоугольную форму.

В салоне автомобиля будет установлена большая цифровая приборная панель, которая образует единое целое с экраном мультимедийной системы. Моторную гамму новинка позаимствует у кроссовера Hyundai Venue.

Всего покупателям будут доступны четыре силовых агрегата – три бензиновых и один дизельный. Из бензиновых доступны два атмосферных двигателя объемом 1,0 и 1,6 литра с мощностью 83 и 123 л.с. соответственно.

Также можно будет приобрести автомобиль с 1,0-литровым турбированным мотором с отдачей 120 л.с. или с 1,4-литровым турбодизелем с мощностью 90 л.с. Атмосферные двигатели сочетаются с МКПП или вариатором, а турбомоторы работают вместе с 7-ступенчатым «роботом». Привод – только передний.



Из технического оснащения отметим функцию запуска двигателя с кнопки, кондиционер, климат-контроль, систему предотвращения лобовых столкновений, 6 подушек безопасности, что достаточно неплохо для бюджетного автомобиля.

Читайте также: На выставке CES-2020 покажут концепт автономного автобуса Rinspeed Metrosnap (ФОТО)

Презентация автомобиля состоится на моторшоу Auto Expo 2020 в Индии в феврале текущего года. Там же будут объявлены цены на различные комплектации авто.
01-4-2020, 17:41  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 998   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: