Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FCA сократит производство Alfa Romeo и Maserati
Всі новини / Автосвіт

FCA сократит производство Alfa Romeo и Maserati

Международный автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles сократил производство на итальянских заводах Alfa Romeo и Maserati после того, как в Китае появились новые правила импорта.

Продажи автомобильных марок Alfa Romeo и Maserati значительно упали в Китайской народной республике, так как власти ввели новые правила взаимоотношений между дилерами и автопроизводителями. Среди изменений отмечается запрет автоконцернам инвестировать в дилерские сети.

Согласно профсоюзам FIM и FIOM итальянских автозаводов, линия сборки нового кроссовера Maserati Levante на заводе FCA в Турине будет закрыта через две недели до конца ноября.

Производство кроссовера Alfa Romeo Stelvio и седана Giulia в Кассино упало с 300 до 265 единиц за смену и осуществляется четыре рабочих дня в неделю.

Поставки в Китай моделей Giulia и Stelvio, начавшиеся этой весной, значительно упали после стремительного старта. Об этом свидетельствуют данные аналитической компании JATO Dynamics.

Если в июне было поставлено 1006 кроссоверов Stelvio, то в августе их было только 227. Ежемесячная реализация кроссовера Maserati Levante в Китае упала с 800 до 350 единиц в среднем.

Читайте также: В 2019 году Mitsubishi представит новый минивэн

Представитель JATO Dynamics Фелипе Муньос заявил, что глобальные продажи Alfa Romeo в 2017 году составят не более 140000 единиц, хотя в начале года генеральный директор FCA Серхио Маркионне говорил о плане в 170000 экземпляров.
10-19-2017, 16:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 978   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: