Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дилеры Ram хотят вернуть грузовик среднего размера Dakota
Всі новини / Автосвіт

Дилеры Ram хотят вернуть грузовик среднего размера Dakota

Дорожная карта компании Ram предполагает, что в скором времени может быть представлен новый грузовик среднего размера.

Случится это должно до 2022 года.

Серийное производство новинки будет налажено на том же заводе, на котором собирают Jeep Gladiator.



В отличие от Ford, Chevrolet, GMC, Toyota и Nissan, в модельном ряду американского бренда Ram нет среднеразмерных пикапов.

Примечательно, что дилерские центры Ram очень сильно хотят, чтобы эта ситуация изменилась и желательно в самые короткие сроки.

Фил Бивенс, председатель Национального дилерского совета концерна Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит компания Ram говорит, что «он хочет получить более компактный грузовик от Ram».

«Далеко не всем нужны полноразмерные грузовики, такие как Ram 1500, 2500 и т.д. Не всем нужен полноразмерный грузовик. В городских условиях, многим бы пригодился именно грузовик среднего размера. Было бы сумасшествием не хотеть этого», - сказал господин Бивенс.

Согласно дорожной карте компании Ram на 2018 год, до 2022 ожидается появление пикапа среднего размера. Однако в этом документе нет никаких других подробностей о долгожданных новинках.

Ходят слухи, что меньший по размеру грузовик будет производится на той же сборочной линии в Толедо, штат Огайо, США, что и ныне существующий среднеразмерный грузовик Jeep Gladiator. Компания Jeep также входит в состав итало-американского концерна Fiat Chrysler Automobiles.

Последним грузовиком среднего размера от компании Ram был Dakota, который просуществовал на рынке три поколения с 1987 по 2011 модельные годы. Автомобиль, отличался от других пикапов бреда своим стилем, благодаря которому он выглядел как более крошечная версия более крупного пикапа 1500.

Читайте также: Volkswagen тестирует замаскированный Arteon Shooting Brake

Некоторое время, именно пикап Dakota был очень популярен серди покупателей грузовых автомобилей среднего размера.
02-15-2020, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 528   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: