Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шестого марта фирма GFG Style представит роскошный электроседан
Всі новини / Автосвіт

Шестого марта фирма GFG Style представит роскошный электроседан

6 марта фирма GFG Style знаменитого итальянского автомобильного дизайнера Джорджетто Джуджаро представит на моторшоу в Женеве свой новейший прототип.

Это роскошный спортивный электрический седан на четыре посадочных места.

На данный момент GFG Style опубликовала пять тизерных изображений электромобиля. Ни его характеристики, ни даже название пока не раскрываются. Известно лишь, что в разработке приняла участие китайская компания Envision Energy, предоставившая свою технологическую платформу EnOS.

Эта система, основанная на концепции интернета вещей, превращает электрокар в часть «экосистемы» будущего, в котором «умные» автомобили, дома и целые города будут объединены в сеть для оптимального управления энергией, полученной из возобновляемых источников.

Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио основали GFG Style в 2015 году, продав остававшиеся у них акции культовой студии Italdesign группе Volkswagen. Немецкий концерн превратил «Италдизайн» в отдельный бренд коллекционных машин, а Джуджаро занялись более интересными для них проектами.

Так, в прошлом году на все той же выставке в Женеве был показан гибридный суперкар с микротурбинами Techrules REN, для которого GFG Style сделала оригинальный кузов.

Читайте также: Компания Qwest переделала «Теслу» в самый быстрый универсал в мире (ФОТО)

Помимо нового прототипа, на стенде GFG Style в Женеве будет присутствовать Chevrolet Corvair Testudo 1963 года. Его 24-летний Джорджетто Джуджаро спроектировал, работая в ателье Bertone.
01-30-2018, 12:30  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 688   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: