Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концерн GM анонсировал россыпь новинок
Всі новини / Автосвіт

Концерн GM анонсировал россыпь новинок

General Motors официально анонсировал 15 новых и обновлённых моделей для рынка Поднебесной.

Подробности о грядущих новинках концерна пока не раскрываются, но известно, что все они дебютирует в течение 2018 года, а некоторые из них доберутся и до других стран планеты.

Представители General Motors не стали раскрывать всех секретов, но отметили, что в число 15 новых/обновлённых автомобилей входят и машины, выпуск которых налажен на совместном предприятии General Motors и SAIC. Особый упор будет сделан на популярные сегменты MPV и SUV.

По неофициальным данным, в число россыпи новых моделей для китайского рынка входит внедорожник Chevrolet Traverse нового поколения, а также совершенно новый кроссовер, о котором в настоящее время ничего неизвестно. Не исключено, что речь идёт о серийной версии концепта Chevrolet FNR-X.

В модельном ряду бренда Buick в 2018 году в Китае должен появиться вседорожник Enclave нового поколения, который уже представлен на домашнем рынке. В свою очередь, премиальная марка Cadillac предложит китайским клиентам новый компактный внедорожник XT4.

Что касается других новых и обновлённых моделей концерна General Motors, разработка которых ведётся специалистами СП GM-SAIC. Официально известно, что в течение 2018 года компания предложит китайским клиентам кроссовер Baojun 530 и компактвэн Baojun 360. О других машинах данных нет.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz S-Class получит высокотехнологичную «умную» оптику (ВИДЕО)

Скорее всего, эти новинки будут эксклюзивом для Поднебесной.
01-31-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 745   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: